Все продукты
-
Циновка сшитая стеклотканью
-
Циновка стеклоткани комбинированная
-
Однонаправленная ткань из стекловолокна
-
Ткань стеклоткани двухосная
-
Ткань с несколькими осями
-
Циновка стеклоткани поверхностная
-
Матка из стекловолокна
-
Рыскать сплетенный стеклотканью
-
Полиэстеровая вуаль
-
ткань сетки полиэстера
-
Полиэстровая пленка
-
Профили FRP Pultruded
-
Сплавленные решетки из ПФР
ключевые слова [ pultruded fiberglass u channels ] соответствие 111 продукты.
Стеклоткань черноты 2×2 усилила пластиковую поверхность частицы панели
| неметаллических: | армированный стекловолокном пластиковый профиль методом пултрузии |
|---|---|
| Цвет: | Заказано клиентом |
| Размер: | 2х2,4х2 |
Пластмассовый плоский корпус, скрепленный стекловолокном, с помощью пультрузионного процесса, легкий вес, высокая прочность на растяжение, устойчивость к износу
| неметаллических: | армированный стекловолокном пластиковый профиль методом пултрузии |
|---|---|
| Цвет: | Заказано клиентом |
| Размер: | Заказано клиентом |
Коррозионная устойчивость трубки сливы штанги FRP Antislip стеклоткани неубедительная
| неметаллических: | армированный стекловолокном пластиковый профиль методом пултрузии |
|---|---|
| Цвет: | Заказано клиентом |
| Диаметр: | 6 мм, 10 мм, 20 мм и т.д. |
FRP усилило профиль Pultruded декоративный t на ISO 9000 дверей
| неметаллических: | армированный стекловолокном пластиковый профиль методом пултрузии |
|---|---|
| Цвет: | красный |
| Размер: | Заказано клиентом |
корозия трубки круга стеклоткани 12mm Eco анти-
| неметаллических: | трубка круга стеклоткани |
|---|---|
| Цвет: | ярко-желтый, настраиваемый |
| Размер: | 24х19, 26х21, 34х28, настраиваемая |
Яркие цвета стекловолокна Нерегулярные квадратные трубы 3.2x3.2 5x5 Frp Pultruded секции
| Материал: | Профиль из железоволокна, усиленный путём пультрузии |
|---|---|
| Цвет: | Заказано клиентом |
| Размер: | Заказано клиентом |
профили штанги 15mm твердые FRP Pultruded
| Материал: | Fibergalss усилило профиль пултрузией |
|---|---|
| Цвет: | желтый |
| Размер: | 15mm |
Стеклоткань штанга пултрузии тормозного рычага в полях электричества и изоляции
| Материал: | Профиль из железоволокна, усиленный путём пультрузии |
|---|---|
| Цвет: | Заказано клиентом |
| Размер: | Заказано клиентом |
Голубые профили FRP Pultruded распределяют 4.8mm 0.29kg/m
| Материал: | Fibergalss усилило профиль пултрузией |
|---|---|
| Цвет: | Синь |
| Размер: | 38x38x4.8mm |
Лестница стеклоткани лестницы шага желтая 10ft стеклоткани FRP 6ft
| Материал: | Профиль, армированный стекловолокном методом пултрузии |
|---|---|
| Цвет: | Заказано клиентом |
| Размер: | Заказано клиентом |

