Все продукты
-
Циновка сшитая стеклотканью
-
Циновка стеклоткани комбинированная
-
Однонаправленная ткань из стекловолокна
-
Ткань стеклоткани двухосная
-
Ткань с несколькими осями
-
Циновка стеклоткани поверхностная
-
Матка из стекловолокна
-
Рыскать сплетенный стеклотканью
-
Полиэстеровая вуаль
-
ткань сетки полиэстера
-
Полиэстровая пленка
-
Профили FRP Pultruded
-
Сплавленные решетки из ПФР
ключевые слова [ pultruded fiberglass u channels ] соответствие 111 продукты.
Диаметр 89x82 мм Толщина стены 3,5 мм Пултрузионная Круглая труба из ФРП Красный Как объект инфраструктуры
| неметаллических: | армированный стекловолокном пластиковый профиль методом пултрузии |
|---|---|
| Цвет: | Красный |
| Размер: | 89x82mm |
Толщина стены 2,5 мм Пултрузионная Круглая трубка из ФРП Светло-серое
| неметаллических: | армированный стекловолокном пластиковый профиль методом пултрузии |
|---|---|
| Цвет: | Светло-серый |
| Размер: | 30x25mm |
36x30 трубка круга пултрузии FRP Antiwear
| неметаллических: | армированный стекловолокном пластиковый профиль методом пултрузии |
|---|---|
| Цвет: | серебряный, клиентом |
| Размер: | 36x30mm, приказанный клиентом |
Процесс FRP штанги пултрузии усилил высокие растяжимые 8mm 25mm
| Материал: | Профиль из железоволокна, усиленный путём пультрузии |
|---|---|
| Цвет: | Заказано клиентом |
| Размер: | Заказано клиентом |
диаметр FRP штанга 16.5mm подсказка отрезка 30 градусов одной стороны для частей спорт
| Material: | Fibergalss reinforced profile by pultrusion |
|---|---|
| Color: | Red |
| Размер: | длина 1600mm |
Большая труба из FRP 40x36 мм, гладкая поверхность, толщина стенки 2 мм, наружная поверхность, стекловолоконный комбинированный мат из рубленых нитей + полиэфирный войлок для инфраструктуры
| Материал: | Профиль из железоволокна, усиленный путём пультрузии |
|---|---|
| Цвет: | черный |
| длина: | 300 мм |
Изоляция 2,5 высокопрочной трубки квадрата FRP электрическая 3 дюйма
| Материал: | Профиль из железоволокна, усиленный путём пультрузии |
|---|---|
| Цвет: | Заказано клиентом |
| Размер: | Заказано клиентом |
Облегченная трубка квадрата пултрузии FRP серый цвет 3 дюймов высотой с растяжимый
| Материал: | Профиль из железоволокна, усиленный путём пультрузии |
|---|---|
| Цвет: | Серое |
| Размер: | 50х50х4 мм |
Черное сопротивление Forchemical Perservation погоды трубки квадрата 38x4 50x5 FRP
| Материал: | Профиль из железоволокна, усиленный путём пультрузии |
|---|---|
| Цвет: | Черный, серый и т.д. |
| Размер: | 38х4 |
Анти- УЛЬТРАФИОЛЕТОВАЯ 76mm усиленная прочность на растяжение трубки квадрата FRP высокая
| Материал: | Профиль из железоволокна, усиленный путём пультрузии |
|---|---|
| Цвет: | коричневый, черный, красный и т.д. |
| Размер: | 76 мм, 80 мм |

