Все продукты
-
Циновка сшитая стеклотканью
-
Циновка стеклоткани комбинированная
-
Однонаправленная ткань из стекловолокна
-
Ткань стеклоткани двухосная
-
Ткань с несколькими осями
-
Циновка стеклоткани поверхностная
-
Матка из стекловолокна
-
Рыскать сплетенный стеклотканью
-
Полиэстеровая вуаль
-
ткань сетки полиэстера
-
Полиэстровая пленка
-
Профили FRP Pultruded
-
Сплавленные решетки из ПФР
ключевые слова [ pultruded fiberglass u channels ] соответствие 111 продукты.
Стеклоткань u корозии Pultruded анти- направляет 1.8g/Cm3 к плотности 2.0g/Cm3
| Неметаллический материал: | Профиль FRP методом пултрузии |
|---|---|
| Цвет: | Настраиваемый |
| Размер: | Настраиваемый |
легковес швеллерной балки c стеклоткани 5mm толстый отлитый в форму 40mm 60mm 112mm
| Non-metallic Material: | FRP profile by pultrusion |
|---|---|
| Color: | Ordered by customer |
| Dimension: | Ordered by customer |
отверстие 4 15mm вокруг трубки стеклоткани Pultruded для земледелия
| неметаллических: | армированный стекловолокном пластиковый профиль методом пултрузии |
|---|---|
| Цвет: | Заказано клиентом |
| Размер: | Заказано клиентом |
Antiwear 24mm пластиковая покрытая стеклоткань штанга FRP штаног Bendable Pultruded
| Материал: | Профиль из железоволокна, усиленный путём пультрузии |
|---|---|
| Цвет: | Заказано клиентом |
| Размер: | Заказано клиентом |
30x5mm c сформировали поверхность канала FRP u ровную нося устойчивое анти- вызревание
| Неметаллический материал: | Профиль FRP методом пултрузии |
|---|---|
| Цвет: | Светло-желтый |
| Размер: | 30x5 мм |
40кс22кс5мм к сформировало оборачивать канала ФРП у с ровной вуалью полиэстера ломкой
| Неметаллический материал: | Профиль FRP методом пултрузии |
|---|---|
| Цвет: | Зеленый |
| Размер: | 40x22x5 мм |
ISO 9000 Pultruded УЛЬТРАФИОЛЕТОВОЕ Resisitance поверхность трубки стеклоткани 3 дюймов покрасил
| неметаллических: | армированный стекловолокном пластиковый профиль методом пултрузии |
|---|---|
| Цвет: | Заказано клиентом |
| Размер: | Заказано клиентом |
Прочность на растяжение ISO зеленого трубопровода стеклоткани нити Pultruded полости обветренного высокая
| неметаллических: | армированный стекловолокном пластиковый профиль методом пултрузии |
|---|---|
| Цвет: | Зеленый |
| Размер: | 16х12 мм |
Растяжимое Pultruded большого диаметра трубок стеклоткани процесса GRP пултрузии высокое
| non-metallic: | fiberglass reinforced plastic profile by pultrusion process |
|---|---|
| Color: | white |
| Dimension: | Ordered by customer |
Желтая коррозионная устойчивость ISO 9000 трубки квадрата Pultruded 4x4 FRP
| Материал: | Профиль из железоволокна, усиленный путём пультрузии |
|---|---|
| Цвет: | Заказано клиентом |
| Размер: | Заказано клиентом |

