Все продукты
-
Циновка сшитая стеклотканью
-
Циновка стеклоткани комбинированная
-
Однонаправленная ткань из стекловолокна
-
Ткань стеклоткани двухосная
-
Ткань с несколькими осями
-
Циновка стеклоткани поверхностная
-
Матка из стекловолокна
-
Рыскать сплетенный стеклотканью
-
Полиэстеровая вуаль
-
ткань сетки полиэстера
-
Полиэстровая пленка
-
Профили FRP Pultruded
-
Сплавленные решетки из ПФР
ключевые слова [ pultruded fiberglass u channels ] соответствие 111 продукты.
Зеленые разделы FRP Pultruded я испускаю лучи
| неметаллический: | стеклоткань усилила пластиковый профиль процессом пултрузии |
|---|---|
| Цвет: | Зеленый цвет |
| Размер: | 15x25x5mm |
штранг-прессование Pultruded FRP 70mm Браун пластиковое профилирует водоустойчивое
| неметаллических: | армированный стекловолокном пластиковый профиль методом пултрузии |
|---|---|
| Цвет: | Блэк, синий, красный, коричневый |
| Размер (см): | 50, 60, 70 |
Пултрудированный ФРП с неравномерным профилем угловой теплоизоляции и электрической изоляции, изготовленные по заказу и чертежам
| неметаллических: | армированный стекловолокном пластиковый профиль методом пултрузии |
|---|---|
| Цвет: | Заказано клиентом |
| Размер: | 40 мм-200 мм и т.д. |
Лестницы клетки стеклоткани FRP безопасности корозия высокопрочной анти-
| неметаллических: | армированный стекловолокном пластиковый профиль методом пултрузии |
|---|---|
| Цвет: | Желтый |
| Размер: | Настраиваемый |
Свод FRP профилирует усиленный стеклотканью пластиковый процесс штранг-прессования панели
| неметаллических: | армированный стекловолокном пластиковый профиль методом пултрузии |
|---|---|
| Цвет: | Заказано клиентом |
| Размер: | Заказано клиентом |
Незаконная стеклоткань усилила пластиковое электричество ветра лезвия панели FRP
| неметаллических: | армированный стекловолокном пластиковый профиль методом пултрузии |
|---|---|
| Цвет: | Заказано клиентом |
| Размер: | Заказано клиентом |
высокая напряженность трубки круга стеклоткани FRP Dia 14mm облегченная
| неметаллических: | армированный стекловолокном пластиковый профиль методом пултрузии |
|---|---|
| Цвет: | Желтый |
| Размер: | 19х14 мм |
вызревание панели 1cm усиленное стеклотканью пластиковое анти-
| неметаллических: | армированный стекловолокном пластиковый профиль методом пултрузии |
|---|---|
| Цвет: | Черный |
| Размер: | 104 на 12,7 на 3.2 |
лучи белое FRP i BeamFor Buliding стеклоткани штранг-прессования 35cm структурные
| неметаллических: | армированный стекловолокном пластиковый профиль методом пултрузии |
|---|---|
| Цвет: | Заказано клиентом |
| Размер: | Заказано клиентом |
Трубка стеклоткани трубки круга спорт FRP Брауна 37mm не металлическая
| non-metallic: | fiberglass reinforced plastic profile by pultrusion process |
|---|---|
| Color: | Black,Brown,White,Red,etc. |
| Dimension: | Ordered by customer |

