Все продукты
-
Циновка сшитая стеклотканью
-
Циновка стеклоткани комбинированная
-
Однонаправленная ткань из стекловолокна
-
Ткань стеклоткани двухосная
-
Ткань с несколькими осями
-
Циновка стеклоткани поверхностная
-
Матка из стекловолокна
-
Рыскать сплетенный стеклотканью
-
Полиэстеровая вуаль
-
ткань сетки полиэстера
-
Полиэстровая пленка
-
Профили FRP Pultruded
-
Сплавленные решетки из ПФР
ключевые слова [ pultruded fiberglass u channels ] соответствие 111 продукты.
шпонка штанги стеклоткани эпоксидной смолы FRP штаног 9.5mm 10mm гибкая прочная
| Материал: | Профиль из железоволокна, усиленный путём пультрузии |
|---|---|
| Цвет: | Заказано клиентом |
| Размер: | Заказано клиентом |
стеклоткань штанга красного FRP штаног 1600mm вертикального поляка длины твердая
| Материал: | Профиль из железоволокна, усиленный путём пультрузии |
|---|---|
| Цвет: | Красный |
| Размер: | длина 1600mm |
Адвокатура голубой FRP штаног 1600mm стеклоткани прочности на растяжение 10.5Mpa круглая
| Материал: | Профиль из железоволокна, усиленный путём пультрузии |
|---|---|
| Цвет: | Синий |
| Размер: | длина 1600mm |
Трубка круга IEC60855 IEC61235 оранжевая FRP для индустрий дренажа
| неметаллических: | армированный стекловолокном пластиковый профиль методом пултрузии |
|---|---|
| Цвет: | Заказано клиентом |
| Размер: | Заказано клиентом |
Зелёный ФРП плоский штанга стекловолокно усиленный пластиковый лист изо смола и полиэстерная ткань поверхности
| неметаллических: | армированный стекловолокном пластиковый профиль методом пултрузии |
|---|---|
| Цвет: | Зеленый |
| Размер: | Заказано клиентом |
FRP irregular tube with the quality of light weight and high tensile strength, made for order of special request
| неметаллических: | армированный стекловолокном пластиковый профиль методом пултрузии |
|---|---|
| Цвет: | Заказано клиентом |
| Размер: | Заказано клиентом |
10 дюймов огнезащитное FRP я испускаю лучи немагнитное как инструмент очистки сточных вод
| неметаллических: | армированный стекловолокном пластиковый профиль методом пултрузии |
|---|---|
| Цвет: | Заказано клиентом |
| Размер: | Заказано клиентом |
Установка Covenient звукового барьера пултрузии FRP инфраструктуры высокопрочная
| неметаллических: | армированный стекловолокном пластиковый профиль методом пултрузии |
|---|---|
| Color: | Ordered by customer |
| Размер: | 430mm |
Настилать крышу установка Covenient профиля пултрузии Frp высокопрочная для дороги
| неметаллических: | армированный стекловолокном пластиковый профиль методом пултрузии |
|---|---|
| Color: | Ordered by customer |
| Размер: | 430mm |
Профили неравномерной формы ПФР с легкой конструкцией, высокой прочностью и отличными антикоррозионными свойствами
| Неметаллический: | армированный стекловолокном пластиковый профиль методом пултрузии |
|---|---|
| Цвет: | Серый |
| Измерение: | Заказано клиентом |

