Все продукты
-
Циновка сшитая стеклотканью
-
Циновка стеклоткани комбинированная
-
Однонаправленная ткань из стекловолокна
-
Ткань стеклоткани двухосная
-
Ткань с несколькими осями
-
Циновка стеклоткани поверхностная
-
Матка из стекловолокна
-
Рыскать сплетенный стеклотканью
-
Полиэстеровая вуаль
-
ткань сетки полиэстера
-
Полиэстровая пленка
-
Профили FRP Pultruded
-
Сплавленные решетки из ПФР
ключевые слова [ pultruded fiberglass u channels ] соответствие 111 продукты.
прочность на растяжение прямоугольной трубки серого цвета GRP FRP Pultruded 2m высокая
| Материал: | Профиль из железоволокна, усиленный путём пультрузии |
|---|---|
| Цвет: | Серое |
| Размер: | 52х32х5 мм |
поверхность швеллерной балки нося сопротивления FRP c 30cm ровная для транспорта
| Неметаллический материал: | Профиль FRP методом пултрузии |
|---|---|
| Цвет: | Заказано клиентом |
| Размер: | 60х40х5,89х38х4,7,70х30х5 |
Решетка стеклоткани дорожек FRP обшивает панелями прочный желтый цвет 4×8
| неметаллических: | армированный стекловолокном пластиковый профиль методом пултрузии |
|---|---|
| Цвет: | Заказано клиентом |
| Размер: | 4×8,4×2 |
Отлитая в форму тротуаром сползенная решетка стеклоткани GRP обшивает панелями анти- сетки 1×3
| неметаллических: | армированный стекловолокном пластиковый профиль методом пултрузии |
|---|---|
| Цвет: | Заказано клиентом |
| Размер: | Заказано клиентом |
Яркая швеллерная балка стеклоткани Industria цвета усилила канал 6mm пластиковый u
| Неметаллический материал: | Профиль FRP методом пултрузии |
|---|---|
| Цвет: | Заказано клиентом |
| Размер: | Заказано клиентом |
луч стеклоткани u стойкости 100mm зеленый в оболочке вуалью полиэстера
| Неметаллический материал: | Профиль FRP методом пултрузии |
|---|---|
| Цвет: | Зеленый |
| Размер: | 20-100mm |
Antiwear анти- УЛЬТРАФИОЛЕТОВАЯ стеклоткань пластиковое 10mm канала FRP u для конструкции
| Non-metallic Material: | FRP profile by pultrusion |
|---|---|
| Color: | Ordered by customer |
| Dimension: | Ordered by customer |
Легкая толстая нерегулярная проталкиваемая FRP профили антискользящие пластиковые трубы из стекловолокна
| Материал: | Пултрудированные профили FRP |
|---|---|
| Цвет: | Яркий цвет |
| Размер: | Заказано клиентом |
Трубка яркое поверхностное анти- Corrossion круга Pultruded FRP смолы полиэстера
| неметаллических: | армированный стекловолокном пластиковый профиль методом пултрузии |
|---|---|
| Цвет: | Заказано клиентом |
| Размер: | Заказано клиентом |
Сформированное Pultruded FRP l двигает под углом профиль нагревает ширину изоляции 40mm
| неметаллических: | армированный стекловолокном пластиковый профиль методом пултрузии |
|---|---|
| Цвет: | Заказано клиентом |
| Размер: | 40 мм-200 мм и т.д. |

