Все продукты
-
Циновка сшитая стеклотканью
-
Циновка стеклоткани комбинированная
-
Однонаправленная ткань из стекловолокна
-
Ткань стеклоткани двухосная
-
Ткань с несколькими осями
-
Циновка стеклоткани поверхностная
-
Матка из стекловолокна
-
Рыскать сплетенный стеклотканью
-
Полиэстеровая вуаль
-
ткань сетки полиэстера
-
Полиэстровая пленка
-
Профили FRP Pultruded
-
Сплавленные решетки из ПФР
ключевые слова [ fire resistant frp i beam ] соответствие 161 продукты.
30x5mm c сформировали поверхность канала FRP u ровную нося устойчивое анти- вызревание
| Неметаллический материал: | Профиль FRP методом пултрузии |
|---|---|
| Цвет: | Светло-желтый |
| Размер: | 30x5 мм |
УЛЬТРАФИОЛЕТОВАЯ штанга агента ФРП для того чтобы сопротивлять солнечности для частей конструкции на открытом воздухе как загородки
| Материал: | Профиль из железоволокна, усиленный путём пультрузии |
|---|---|
| Цвет: | Белый |
| Размер: | длина 700 мм |
Легкие ПФР-профили для инфраструктуры и химической консервации
| Неметаллический материал: | Профиль FRP методом пултрузии |
|---|---|
| Цвет: | Красный |
| Размер: | 50х25х3 мм |
устойчивость к старению плоской прокладки пултрузии FRP 100x2mm высокая растяжимая
| неметаллических: | армированный стекловолокном пластиковый профиль методом пултрузии |
|---|---|
| Цвет: | Заказано клиентом |
| Размер: | Заказано клиентом |
Прочное FRP Pultruded профилирует смолу полиэстера старея устойчивые сечения балки GRP
| неметаллических: | армированный стекловолокном пластиковый профиль методом пултрузии |
|---|---|
| Цвет: | Заказано клиентом |
| Размер: | Заказано клиентом |
Лестница стеклоткани лестницы шага желтая 10ft стеклоткани FRP 6ft
| Материал: | Профиль, армированный стекловолокном методом пултрузии |
|---|---|
| Цвет: | Заказано клиентом |
| Размер: | Заказано клиентом |
Легко устанавливаемая прямоугольная труба из ФРП с усиленными ребрами для решения проблем с экономией времени
| Материал: | Профиль, армированный стекловолокном методом пултрузии |
|---|---|
| Цвет: | зеленый |
| Размер: | 52х32х5 мм |
Многофункциональная прямоугольная труба из ФРП для различных отраслей промышленности и окружающей среды с поверхностью деревянного узора
| Материал: | Профиль, армированный стекловолокном методом пултрузии |
|---|---|
| Внешний вид: | Древесоподобный |
| Размер: | Заказано клиентом |
Легкая и прочная прямоугольная трубка из ФРП для электроники
| Материал: | Профиль из железоволокна, усиленный путём пультрузии |
|---|---|
| Цвет: | Желтый |
| Размер: | 52х32х5 мм |
Голубые профили FRP Pultruded распределяют 4.8mm 0.29kg/m
| Материал: | Fibergalss усилило профиль пултрузией |
|---|---|
| Цвет: | Синь |
| Размер: | 38x38x4.8mm |

