Все продукты
-
Циновка сшитая стеклотканью
-
Циновка стеклоткани комбинированная
-
Однонаправленная ткань из стекловолокна
-
Ткань стеклоткани двухосная
-
Ткань с несколькими осями
-
Циновка стеклоткани поверхностная
-
Матка из стекловолокна
-
Рыскать сплетенный стеклотканью
-
Полиэстеровая вуаль
-
ткань сетки полиэстера
-
Полиэстровая пленка
-
Профили FRP Pultruded
-
Сплавленные решетки из ПФР
ключевые слова [ fire resistant frp i beam ] соответствие 161 продукты.
Диаметр 25 мм FRP стержень добавления устойчивого к УФ агента в качестве ограждения пост для наружной электроэнергии и химической промышленности
| Материал: | Профиль из железоволокна, усиленный путём пультрузии |
|---|---|
| Цвет: | Светло-серый |
| Размер: | Диаметр 25 мм |
Химическая промышленность Площадка для очистки сточных вод из ФРП с легким весом и устойчивым к старению характером, настраиваемая заказчиком
| неметаллических: | армированный стекловолокном пластиковый профиль методом пултрузии |
|---|---|
| Цвет: | Заказано клиентом |
| Размер: | Заказано клиентом |
Толщина стены 2,5 мм Пултрузионная Круглая трубка из ФРП Светло-серое
| неметаллических: | армированный стекловолокном пластиковый профиль методом пултрузии |
|---|---|
| Цвет: | Светло-серый |
| Размер: | 30x25mm |
Настраиваемый канал из ФРП со всепогодными условиями и исключительной долговечностью, компоненты лестницы
| неметаллических: | армированный стекловолокном пластиковый профиль методом пултрузии |
|---|---|
| Цвет: | Желтый |
| Размер: | Настраиваемый |
Зеленые разделы FRP Pultruded я испускаю лучи
| неметаллический: | стеклоткань усилила пластиковый профиль процессом пултрузии |
|---|---|
| Цвет: | Зеленый цвет |
| Размер: | 15x25x5mm |
Изоляция высокопрочной длины швеллерной балки 1000mm FRP u электрическая
| Non-metallic Material: | FRP profile by pultrusion |
|---|---|
| Color: | Ordered by customer |
| Dimension: | Ordered by customer |
Швеллерная балка пултрузии облегченная FRP u с покрытием Retardent огня
| Non-metallic Material: | FRP profile by pultrusion |
|---|---|
| Color: | Ordered by customer |
| Dimension: | Ordered by customer |
Яркая швеллерная балка стеклоткани Industria цвета усилила канал 6mm пластиковый u
| Неметаллический материал: | Профиль FRP методом пултрузии |
|---|---|
| Цвет: | Заказано клиентом |
| Размер: | Заказано клиентом |
луч стеклоткани u стойкости 100mm зеленый в оболочке вуалью полиэстера
| Неметаллический материал: | Профиль FRP методом пултрузии |
|---|---|
| Цвет: | Зеленый |
| Размер: | 20-100mm |
легковес швеллерной балки c стеклоткани 5mm толстый отлитый в форму 40mm 60mm 112mm
| Non-metallic Material: | FRP profile by pultrusion |
|---|---|
| Color: | Ordered by customer |
| Dimension: | Ordered by customer |

