Все продукты
-
Циновка сшитая стеклотканью
-
Циновка стеклоткани комбинированная
-
Однонаправленная ткань из стекловолокна
-
Ткань стеклоткани двухосная
-
Ткань с несколькими осями
-
Циновка стеклоткани поверхностная
-
Матка из стекловолокна
-
Рыскать сплетенный стеклотканью
-
Полиэстеровая вуаль
-
ткань сетки полиэстера
-
Полиэстровая пленка
-
Профили FRP Pultruded
-
Сплавленные решетки из ПФР
ключевые слова [ fire resistant frp i beam ] соответствие 161 продукты.
40кс22кс5мм к сформировало оборачивать канала ФРП у с ровной вуалью полиэстера ломкой
| Неметаллический материал: | Профиль FRP методом пултрузии |
|---|---|
| Цвет: | Зеленый |
| Размер: | 40x22x5 мм |
Адвокатуры подкрепления ФРП высоких свойств стеклянные с составом смолы
| Материал: | Профиль из железоволокна, усиленный путём пультрузии |
|---|---|
| Цвет: | Белый |
| Размер: | длина 1800мм |
диаметр FRP штанга 16.5mm с подсказкой металла на одной стороне как столб отметки, javelins etc.
| Материал: | Профиль из железоволокна, усиленный путём пультрузии |
|---|---|
| Цвет: | Синий |
| Dimension: | 1600mm length |
Диаметр 8,5 мм Желтый стержень из ФРП для отражающего маркировщика
| Материал: | Профиль из железоволокна, усиленный путём пультрузии |
|---|---|
| Цвет: | жёлтый |
| Размер: | Диаметр 8.5mm |
Светло-серый цвет FRP U канал 70x30x5 мм в качестве кабельного подноса в электроэнергетике
| Материал: | ФРП |
|---|---|
| Цвет: | Свет-серый |
| Размер: | 70x30x5 мм |
Круглая труба из ПФР 76x8 мм длина 2400 мм поверхность с вязанной обертышкой
| Материал: | ФРП |
|---|---|
| Цвет: | Свет-серый |
| Размер: | 76x8x2400mm |
Круглая труба из ПФР 76x8mmx2400mm с вязанной ковровой оболочкой в качестве ограждения
| Материал: | ФРП |
|---|---|
| Цвет: | Свет-серый |
| Размер: | 76x8x2400mm |
Неравномерная форма ППР Пултрузионный профиль, сделанный по заказу и рисунку
| Неметаллический материал: | Профиль FRP методом пултрузии |
|---|---|
| цвет: | Светло-серый |
| Размер: | как заказ |
Pultrusion FRP Round Tube Diameter 80mm с биаксиальной комбинированной оберточной поверхностью снаружи
| Материал: | FRP |
|---|---|
| цвет: | Оригинальное |
| Размер: | 80х8 |
Неравномерная форма пультрузионного профиля FRP с ненасыщенной полиэстерной смолой
| Неметаллический материал: | Профиль FRP методом пултрузии |
|---|---|
| цвет: | Черный |
| Размер: | как заказ |

