Все продукты
-
Циновка сшитая стеклотканью
-
Циновка стеклоткани комбинированная
-
Однонаправленная ткань из стекловолокна
-
Ткань стеклоткани двухосная
-
Ткань с несколькими осями
-
Циновка стеклоткани поверхностная
-
Матка из стекловолокна
-
Рыскать сплетенный стеклотканью
-
Полиэстеровая вуаль
-
ткань сетки полиэстера
-
Полиэстровая пленка
-
Профили FRP Pultruded
-
Сплавленные решетки из ПФР
ключевые слова [ fire resistant frp i beam ] соответствие 161 продукты.
прочность на растяжение прямоугольной трубки серого цвета GRP FRP Pultruded 2m высокая
| Материал: | Профиль из железоволокна, усиленный путём пультрузии |
|---|---|
| Цвет: | Серое |
| Размер: | 52х32х5 мм |
Изоляция 2,5 высокопрочной трубки квадрата FRP электрическая 3 дюйма
| Материал: | Профиль из железоволокна, усиленный путём пультрузии |
|---|---|
| Цвет: | Заказано клиентом |
| Размер: | Заказано клиентом |
Голубые 3m 4m ровное внешнее FRP обшивают панелями легковес для очистки сточных вод
| неметаллических: | армированный стекловолокном пластиковый профиль методом пултрузии |
|---|---|
| Цвет: | Синий |
| Размер: | 3 м, 6 м |
Угол y формирует FRP Pultruded профилирует химическое Perservation
| неметаллических: | армированный стекловолокном пластиковый профиль методом пултрузии |
|---|---|
| Цвет: | Заказано клиентом |
| Размер: | Заказано клиентом |
Разделы вогнутых выпуклых профилей FRP Pultruded серые 5cm до 30cm
| неметаллических: | армированный стекловолокном пластиковый профиль методом пултрузии |
|---|---|
| Цвет: | Заказано клиентом |
| Размер: | От 5 см до 30 см, или на заказ |
Облегченная трубка квадрата пултрузии FRP серый цвет 3 дюймов высотой с растяжимый
| Материал: | Профиль из железоволокна, усиленный путём пультрузии |
|---|---|
| Цвет: | Серое |
| Размер: | 50х50х4 мм |
Желтая коррозионная устойчивость ISO 9000 трубки квадрата Pultruded 4x4 FRP
| Материал: | Профиль из железоволокна, усиленный путём пультрузии |
|---|---|
| Цвет: | Заказано клиентом |
| Размер: | Заказано клиентом |
Особенное конструированное FRP Pultruded профилирует изоляцию яркого цвета электрическую
| Материал: | Профиль, армированный стекловолокном методом пултрузии |
|---|---|
| цвет: | Заказано клиентом |
| Размер: | Заказано клиентом |
Анти- УЛЬТРАФИОЛЕТОВАЯ 76mm усиленная прочность на растяжение трубки квадрата FRP высокая
| Материал: | Профиль из железоволокна, усиленный путём пультрузии |
|---|---|
| Цвет: | коричневый, черный, красный и т.д. |
| Размер: | 76 мм, 80 мм |
Зелёный ФРП плоский штанга стекловолокно усиленный пластиковый лист изо смола и полиэстерная ткань поверхности
| неметаллических: | армированный стекловолокном пластиковый профиль методом пултрузии |
|---|---|
| Цвет: | Зеленый |
| Размер: | Заказано клиентом |

