Все продукты
-
Циновка сшитая стеклотканью
-
Циновка стеклоткани комбинированная
-
Однонаправленная ткань из стекловолокна
-
Ткань стеклоткани двухосная
-
Ткань с несколькими осями
-
Циновка стеклоткани поверхностная
-
Матка из стекловолокна
-
Рыскать сплетенный стеклотканью
-
Полиэстеровая вуаль
-
ткань сетки полиэстера
-
Полиэстровая пленка
-
Профили FRP Pultruded
-
Сплавленные решетки из ПФР
ключевые слова [ fire resistant frp i beam ] соответствие 161 продукты.
Сечения балки Grp пултрузии ровные поверхностные выдерживают устойчивое
| Материал: | Профиль из железоволокна, усиленный путём пультрузии |
|---|---|
| Цвет: | Заказано клиентом |
| Измерение: | Заказано клиентом |
Сформированное Pultruded FRP l двигает под углом профиль нагревает ширину изоляции 40mm
| неметаллических: | армированный стекловолокном пластиковый профиль методом пултрузии |
|---|---|
| Цвет: | Заказано клиентом |
| Размер: | 40 мм-200 мм и т.д. |
Настилать крышу установка Covenient профиля пултрузии Frp высокопрочная для дороги
| неметаллических: | армированный стекловолокном пластиковый профиль методом пултрузии |
|---|---|
| Color: | Ordered by customer |
| Размер: | 430mm |
Профиль системы коммуникаций FRP Pultruded для Radome 5g
| неметаллических: | армированный стекловолокном пластиковый профиль методом пултрузии |
|---|---|
| Цвет: | Заказано клиентом |
| Размер: | 40x3 мм |
Шестоугольная труба из ФРП желтого цвета в строительных полях
| неметаллических: | армированный стекловолокном пластиковый профиль методом пултрузии |
|---|---|
| Цвет: | Заказано клиентом |
| Размер: | равны 30 мм |
Стены размером 38x38 мм FRP формованные решетки желтого цвета плоская поверхность с покрытием с одной стороны для ходьбы
| Материал: | из стекловолокна, усиленного смолой |
|---|---|
| Цвет: | Желтый |
| Размер панели: | 1220x2440 мм |
50x30x3 мм гладкий FRP U-образный канал, обернутый полиэстерным покрытием
| Неметаллический материал: | Профиль FRP методом пултрузии |
|---|---|
| Цвет: | Светлозеленый |
| Размер: | 50x30x3mm |
40x22x5 мм FRP U канал с гладкой поверхностью износостойкости качества, светло-желтого цвета
| Неметаллический материал: | Профиль FRP методом пултрузии |
|---|---|
| Цвет: | Светло-желтый |
| Размер: | 40x22x5 мм |
Профиль пультрузии FRP прямого угла L Для изоляции FRP, степень GPO-3
| Материал: | Профиль, армированный стекловолокном методом пултрузии |
|---|---|
| Цвет: | Заказано клиентом |
| Размер: | Заказано клиентом |
Multicolor анти- старея профили конструкции канала штранг-прессования FRP u
| Неметаллический материал: | Профиль FRP методом пултрузии |
|---|---|
| Цвет: | Заказано клиентом |
| Размер: | Заказано клиентом |

