Все продукты
-
Циновка сшитая стеклотканью
-
Циновка стеклоткани комбинированная
-
Однонаправленная ткань из стекловолокна
-
Ткань стеклоткани двухосная
-
Ткань с несколькими осями
-
Циновка стеклоткани поверхностная
-
Матка из стекловолокна
-
Рыскать сплетенный стеклотканью
-
Полиэстеровая вуаль
-
ткань сетки полиэстера
-
Полиэстровая пленка
-
Профили FRP Pultruded
-
Сплавленные решетки из ПФР
ключевые слова [ fire resistant frp i beam ] соответствие 161 продукты.
Неубедительное строя усиленное стеклотканью пластиковое УЛЬТРАФИОЛЕТОВОЕ панели анти-
| неметаллических: | армированный стекловолокном пластиковый профиль методом пултрузии |
|---|---|
| Цвет: | Заказано клиентом |
| Размер: | Заказано клиентом |
Стеклоткань черноты ODM твердая усилила пластиковый Dia штанги 3cm 5cm 10cm
| неметаллических: | армированный стекловолокном пластиковый профиль методом пултрузии |
|---|---|
| Цвет: | OEM |
| Размер: | OEM |
Стеклоткань черноты 2×2 усилила пластиковую поверхность частицы панели
| неметаллических: | армированный стекловолокном пластиковый профиль методом пултрузии |
|---|---|
| Цвет: | Заказано клиентом |
| Размер: | 2х2,4х2 |
Анти- УЛЬТРАФИОЛЕТОВОЕ штранг-прессование трубка 30x25mm круга стеклоткани 2 дюймов
| неметаллических: | армированный стекловолокном пластиковый профиль методом пултрузии |
|---|---|
| Цвет: | Заказано клиентом |
| Размер: | Заказано клиентом |
отверстие 4 15mm вокруг трубки стеклоткани Pultruded для земледелия
| неметаллических: | армированный стекловолокном пластиковый профиль методом пултрузии |
|---|---|
| Цвет: | Заказано клиентом |
| Размер: | Заказано клиентом |
Адвокатура 40x6mm облегченной желтой стеклоткани плоская
| неметаллических: | армированный стекловолокном пластиковый профиль методом пултрузии |
|---|---|
| Цвет: | жёлтый |
| Длина: | 5cm-30cm, 10cm-40cm и так далее. |
pultrusion fiberglass reinforced plastic panel
| неметаллических: | армированный стекловолокном пластиковый профиль методом пултрузии |
|---|---|
| Цвет: | Оригинальный |
| Размер: | Заказано клиентом |
Прочность на растяжение ISO зеленого трубопровода стеклоткани нити Pultruded полости обветренного высокая
| неметаллических: | армированный стекловолокном пластиковый профиль методом пултрузии |
|---|---|
| Цвет: | Зеленый |
| Размер: | 16х12 мм |
ISO 9000 Pultruded УЛЬТРАФИОЛЕТОВОЕ Resisitance поверхность трубки стеклоткани 3 дюймов покрасил
| неметаллических: | армированный стекловолокном пластиковый профиль методом пултрузии |
|---|---|
| Цвет: | Заказано клиентом |
| Размер: | Заказано клиентом |
Разнообразие цвета, размера и различных смол, всегда производится по заказу. легкий вес и высокое качество, широко применяется, такие как лестницы и другие отрасли
| Материал: | Профиль из железоволокна, усиленный путём пультрузии |
|---|---|
| Цвет: | Разное, под заказ |
| Измерение: | 52х32х5 мм |

