Все продукты
-
Циновка сшитая стеклотканью
-
Циновка стеклоткани комбинированная
-
Однонаправленная ткань из стекловолокна
-
Ткань стеклоткани двухосная
-
Ткань с несколькими осями
-
Циновка стеклоткани поверхностная
-
Матка из стекловолокна
-
Рыскать сплетенный стеклотканью
-
Полиэстеровая вуаль
-
ткань сетки полиэстера
-
Полиэстровая пленка
-
Профили FRP Pultruded
-
Сплавленные решетки из ПФР
ключевые слова [ fire resistant frp i beam ] соответствие 161 продукты.
Специальная форма профиля FRP, изготовленного согласно приведенному чертежу и заказанного по запросу, с виниловой смолой и полиэстером комбинированной коврикой.
| non-metallic: | fiberglass reinforced plastic profile by pultrusion process |
|---|---|
| Color: | White |
| Dimension: | Ordered by customer |
Универсальные прямоугольные профили из стеклопластика, изготовленные из полиэфирных, эпоксидных и фенольных смол, обеспечивающие электроизоляцию и долговечность
| Материал: | Профиль из железоволокна, усиленный путём пультрузии |
|---|---|
| Цвет: | Разное, под заказ |
| Измерение: | 52х32х5 мм |
Профили неравномерной формы ПФР с легкой конструкцией, высокой прочностью и отличными антикоррозионными свойствами
| Неметаллический: | армированный стекловолокном пластиковый профиль методом пултрузии |
|---|---|
| Цвет: | Серый |
| Измерение: | Заказано клиентом |
Панель усиленная стеклотканью пластиковая Antifire 100x2mm внешней стены 3mm
| неметаллических: | армированный стекловолокном пластиковый профиль методом пултрузии |
|---|---|
| Цвет: | Заказано клиентом |
| Размер: | 1220mm*2440mm |
Стеклоткань штанга анти- корозии феноловая черная для Dia кабеля 4mm стекловолокна
| Материал: | Профиль из железоволокна, усиленный путём пультрузии |
|---|---|
| Цвет: | Заказано клиентом |
| Размер: | Заказано клиентом |
Высокий растяжимый легковес штанги пултрузии усиленный стеклотканью пластиковый
| Материал: | Профиль из железоволокна, усиленный путём пультрузии |
|---|---|
| Цвет: | Черный |
| Размер: | 24mm |
FRP irregular tube with the quality of light weight and high tensile strength, made for order of special request
| неметаллических: | армированный стекловолокном пластиковый профиль методом пултрузии |
|---|---|
| Цвет: | Заказано клиентом |
| Размер: | Заказано клиентом |
Стеклоткань штанга пултрузии инфраструктуры как предупреждая кол и знаки
| Material: | Fibergalss reinforced profile by pultrusion |
|---|---|
| Color: | Ordered by customer |
| Dimension: | Ordered by customer |
Стеклоткань штанга пултрузии тормозного рычага в полях электричества и изоляции
| Материал: | Профиль из железоволокна, усиленный путём пультрузии |
|---|---|
| Цвет: | Заказано клиентом |
| Размер: | Заказано клиентом |
Пластмассовая плоская панель, усиленная стекловолокном, с помощью пультрузионного процесса, легкий вес, высокая прочность на растяжение, устойчивость к износу от погоды и специального узора
| неметаллических: | армированный стекловолокном пластиковый профиль методом пултрузии |
|---|---|
| Цвет: | Заказано клиентом |
| Размер: | Заказано клиентом |

