Все продукты
-
Циновка сшитая стеклотканью
-
Циновка стеклоткани комбинированная
-
Однонаправленная ткань из стекловолокна
-
Ткань стеклоткани двухосная
-
Ткань с несколькими осями
-
Циновка стеклоткани поверхностная
-
Матка из стекловолокна
-
Рыскать сплетенный стеклотканью
-
Полиэстеровая вуаль
-
ткань сетки полиэстера
-
Полиэстровая пленка
-
Профили FRP Pultruded
-
Сплавленные решетки из ПФР
ключевые слова [ fire resistant frp i beam ] соответствие 161 продукты.
диаметр FRP штанга 16.5mm подсказка отрезка 30 градусов одной стороны для частей спорт
| Material: | Fibergalss reinforced profile by pultrusion |
|---|---|
| Color: | Red |
| Размер: | длина 1600mm |
Адвокатура голубой FRP штаног 1600mm стеклоткани прочности на растяжение 10.5Mpa круглая
| Материал: | Профиль из железоволокна, усиленный путём пультрузии |
|---|---|
| Цвет: | Синий |
| Размер: | длина 1600mm |
36x30 трубка круга пултрузии FRP Antiwear
| неметаллических: | армированный стекловолокном пластиковый профиль методом пултрузии |
|---|---|
| Цвет: | серебряный, клиентом |
| Размер: | 36x30mm, приказанный клиентом |
Antiwear 24mm пластиковая покрытая стеклоткань штанга FRP штаног Bendable Pultruded
| Материал: | Профиль из железоволокна, усиленный путём пультрузии |
|---|---|
| Цвет: | Заказано клиентом |
| Размер: | Заказано клиентом |
Белая анти- старея пултрузия FRP штаног OEM штанги стеклоткани 1 дюйма
| Материал: | Профиль из железоволокна, усиленный путём пультрузии |
|---|---|
| Цвет: | Подгонянный |
| Размер: | Подгонянный |
Легкая толстая нерегулярная проталкиваемая FRP профили антискользящие пластиковые трубы из стекловолокна
| Материал: | Пултрудированные профили FRP |
|---|---|
| Цвет: | Яркий цвет |
| Размер: | Заказано клиентом |
Процесс FRP штанги пултрузии усилил высокие растяжимые 8mm 25mm
| Материал: | Профиль из железоволокна, усиленный путём пультрузии |
|---|---|
| Цвет: | Заказано клиентом |
| Размер: | Заказано клиентом |
сопротивление погоды трубки стеклоткани стены 10x4mm Antiwear тонкое
| неметаллических: | армированный стекловолокном пластиковый профиль методом пултрузии |
|---|---|
| Цвет: | Белый |
| Размер: | 10х4 мм |
сопротивление погоды штаног стеклоткани 6mm 10mm 16mm твердое пластиковое покрытое
| Материал: | Профиль из железоволокна, усиленный путём пультрузии |
|---|---|
| Цвет: | Заказано клиентом |
| Размер: | Заказано клиентом |
Высокопрочный 5m гибкий алкали полиэстера штаног стеклоткани устойчивый
| Материал: | Профиль из железоволокна, усиленный путём пультрузии |
|---|---|
| Цвет: | Заказано клиентом |
| Размер: | Заказано клиентом |

