Все продукты
-
Циновка сшитая стеклотканью
-
Циновка стеклоткани комбинированная
-
Однонаправленная ткань из стекловолокна
-
Ткань стеклоткани двухосная
-
Ткань с несколькими осями
-
Циновка стеклоткани поверхностная
-
Матка из стекловолокна
-
Рыскать сплетенный стеклотканью
-
Полиэстеровая вуаль
-
ткань сетки полиэстера
-
Полиэстровая пленка
-
Профили FRP Pultruded
-
Сплавленные решетки из ПФР
ключевые слова [ fire resistant frp i beam ] соответствие 161 продукты.
Пластмассовый плоский корпус, скрепленный стекловолокном, с помощью пультрузионного процесса, легкий вес, высокая прочность на растяжение, устойчивость к износу
| неметаллических: | армированный стекловолокном пластиковый профиль методом пултрузии |
|---|---|
| Цвет: | Заказано клиентом |
| Размер: | Заказано клиентом |
корозия трубки круга стеклоткани 12mm Eco анти-
| неметаллических: | трубка круга стеклоткани |
|---|---|
| Цвет: | ярко-желтый, настраиваемый |
| Размер: | 24х19, 26х21, 34х28, настраиваемая |
Термостойкие прямоугольные профили из стеклопластика, изготовленные из полиэфирного войлока и ненасыщенных смол, обеспечивающие электроизоляцию и долговечность
| Материал: | Профиль из железоволокна, усиленный путём пультрузии |
|---|---|
| Цвет: | Серый, можно сделать под заказ |
| Измерение: | 55х25х3мм |
Прямоугольная труба из стеклопластика, изготовленная методом пултрузии, с нанесением покрытия определенной краской для достижения очень высоких требований к гладкости поверхности и привлекательному внешнему виду
| Материал: | Профиль из железоволокна, усиленный путём пультрузии |
|---|---|
| Цвет: | Желтый, можно сделать под заказ |
| Измерение: | 55х25х3мм |
Стеклоткань пултрузии круглая усилила пластиковую трубу 16mm 30mm
| non-metallic: | fiberglass reinforced plastic profile by pultrusion process |
|---|---|
| Color: | Ordered by customer |
| Dimension: | Ordered by customer |
Оранжевый цвет решетки из сетки Размер 40x40 Высота 50 мм панель Размер 1007x4040 мм Конкавная поверхность для прогулочной или коридора водопроводного завода
| Материал: | из стекловолокна, усиленного смолой |
|---|---|
| Цвет: | Оранжевый |
| Размер панели: | 1007х4047 мм |
Неравномерная прямоугольная трубка с полиэстерной волей, обертывающая поверхность, хороший вид и гладкость
| Неметаллический материал: | Профиль FRP методом пултрузии |
|---|---|
| Цвет: | Зеленый |
| Размер: | В соответствии с порядком |
Отлитая в форму тротуаром сползенная решетка стеклоткани GRP обшивает панелями анти- сетки 1×3
| неметаллических: | армированный стекловолокном пластиковый профиль методом пултрузии |
|---|---|
| Цвет: | Заказано клиентом |
| Размер: | Заказано клиентом |
Трубка 25x3.2mm тонкой стеклоткани эпоксидной смолы стены прямоугольная Antiwear
| Материал: | Профиль, армированный стекловолокном методом пултрузии |
|---|---|
| Цвет: | Яркий желтый цвет |
| Размер: | 1200 мм |
Высокопрочная прямоугольная квадратная труба с усиленными гребнями для суровой среды
| Материал: | Профиль, армированный стекловолокном методом пултрузии |
|---|---|
| Цвет: | Черный |
| Размер: | 52х32х5 мм |

