Все продукты
-
Циновка сшитая стеклотканью
-
Циновка стеклоткани комбинированная
-
Однонаправленная ткань из стекловолокна
-
Ткань стеклоткани двухосная
-
Ткань с несколькими осями
-
Циновка стеклоткани поверхностная
-
Матка из стекловолокна
-
Рыскать сплетенный стеклотканью
-
Полиэстеровая вуаль
-
ткань сетки полиэстера
-
Полиэстровая пленка
-
Профили FRP Pultruded
-
Сплавленные решетки из ПФР
ключевые слова [ fire resistant frp i beam ] соответствие 161 продукты.
Диаметр 8,5 мм красный прут из ФРП для отражающего маркерного колода, применяемого в транспортной и спортивной инфраструктуре
| Материал: | Профиль из железоволокна, усиленный путём пультрузии |
|---|---|
| Цвет: | Красный |
| Размер: | длина 1200mm |
Диаметр 8,5 мм ЖКФ желтый стержень для отражающего маркерного колода, применяемого в транспортной и спортивной инфраструктуре
| Материал: | Профиль из железоволокна, усиленный путём пультрузии |
|---|---|
| Цвет: | жёлтый |
| Размер: | длина 1300mm |
Диаметр 38 мм РФП круглый штанга коричневого цвета из стекла E roving и изо смолы для изоляции электричества
| Материал: | Профиль, армированный стекловолокном методом пултрузии |
|---|---|
| цвет: | Коричневый |
| Размер: | Диаметр 38mm |
Диаметр 89x82 мм Толщина стены 3,5 мм Пултрузионная Круглая труба из ФРП Красный Как объект инфраструктуры
| неметаллических: | армированный стекловолокном пластиковый профиль методом пултрузии |
|---|---|
| Цвет: | Красный |
| Размер: | 89x82mm |
Легкая и прочная Круглая трубка из ФРП для электроники
| неметаллических: | армированный стекловолокном пластиковый профиль методом пултрузии |
|---|---|
| Внешний вид: | деревянный рисунок |
| Размер: | 24х20мм, заказанный клиентом |
Свод FRP профилирует усиленный стеклотканью пластиковый процесс штранг-прессования панели
| неметаллических: | армированный стекловолокном пластиковый профиль методом пултрузии |
|---|---|
| Цвет: | Заказано клиентом |
| Размер: | Заказано клиентом |
Незаконная стеклоткань усилила пластиковое электричество ветра лезвия панели FRP
| неметаллических: | армированный стекловолокном пластиковый профиль методом пултрузии |
|---|---|
| Цвет: | Заказано клиентом |
| Размер: | Заказано клиентом |
Трубка ровное поверхностное Multicolor 1.5m круга инструмента FRP ручки волокна стеклянная
| non-metallic: | fiberglass reinforced plastic profile by pultrusion process |
|---|---|
| Color: | Ordered by customer |
| Dimension: | Ordered by customer |
FRP усилило профиль Pultruded декоративный t на ISO 9000 дверей
| неметаллических: | армированный стекловолокном пластиковый профиль методом пултрузии |
|---|---|
| Цвет: | красный |
| Размер: | Заказано клиентом |
стеклоткань штанга красного FRP штаног 1600mm вертикального поляка длины твердая
| Материал: | Профиль из железоволокна, усиленный путём пультрузии |
|---|---|
| Цвет: | Красный |
| Размер: | длина 1600mm |

