Все продукты
-
Циновка сшитая стеклотканью
-
Циновка стеклоткани комбинированная
-
Однонаправленная ткань из стекловолокна
-
Ткань стеклоткани двухосная
-
Ткань с несколькими осями
-
Циновка стеклоткани поверхностная
-
Матка из стекловолокна
-
Рыскать сплетенный стеклотканью
-
Полиэстеровая вуаль
-
ткань сетки полиэстера
-
Полиэстровая пленка
-
Профили FRP Pultruded
-
Сплавленные решетки из ПФР
ключевые слова [ fiberglass stitched mat ] соответствие 147 продукты.
Искривление ISO 9000 0 Deg 90 однонаправленной Deg ткани стеклоткани вязать 2600mm
| Неметаллический продукт: | стеклоткань |
|---|---|
| Цвет: | Белый |
| Тип пряжи: | Стекло e |
Максимум усилил однонаправленный рулон ткани ленты стеклоткани никакой связыватель
| Неметаллический продукт: | стеклоткань |
|---|---|
| Цвет: | Белый |
| Тип пряжи: | Стекло e |
Ткань стеклоткани белой однонаправленной ориентации ткани 0 стеклоткани однонаправленная
| Неметаллический продукт: | ровничная стеклоткани сразу и собранная ровинца |
|---|---|
| Цвет: | белый |
| Тип пряжи: | Стекло e |
150mm 40g 300g усилило стеклоткань циновки полиэстера УЛЬТРАФИОЛЕТОВУЮ устойчивую прерванную
| Неметаллический продукт: | Вуаль полиэстера и прерванная циновка стренги |
|---|---|
| Цвет: | белый |
| Ширина: | 150-3200mm |
Циновка искривления стеклоткани UD комбинированная сделанная рубленой пряжи беспорядочно распределенной на стеклоткани UD ткань направления 0 градусов
| Материал: | Стекло e собрало рыскать, рубленую пряжу и циновку PP |
|---|---|
| Цвет: | белый |
| Ширина: | 530mm |
ODM связал 1708 двухосное сопротивление жары крена 430g/M2 циновки стеклоткани
| Материал: | Вуаль циновки и полиэстера стренги e стеклянная прерванная, ровинца 0º или 90º |
|---|---|
| Цвет: | белый |
| Текстура: | комбинация 0°C и 90° |
Степень циновки 0 и 90 вуали полиэстера ткани стеклоткани ISO 9000 двухосная
| Материал: | Вуаль циновки и полиэстера стренги e стеклянная прерванная, ровинца 0º или 90º |
|---|---|
| Цвет: | белый |
| Текстура: | комбинация 0°C и 90° |
Ткань ETM 450 стеклоткани ВЯЗА 550gsm 800gsm однонаправленная одна ткань стеклоткани пути
| Неметаллический продукт: | Стеклоткань |
|---|---|
| Цвет: | белый |
| Тип пряжи: | Стекло e |
Связанная однонаправленная ткань 0 90deg стеклоткани
| Неметаллический продукт: | стеклоткань |
|---|---|
| Цвет: | Белый |
| Тип пряжи: | Стекло e |
150mm одело однонаправленную ткань CSM стеклоткани
| Неметаллический продукт: | стеклоткань |
|---|---|
| Цвет: | Белый |
| Тип пряжи: | Стекло e |

