Все продукты
-
Циновка сшитая стеклотканью
-
Циновка стеклоткани комбинированная
-
Однонаправленная ткань из стекловолокна
-
Ткань стеклоткани двухосная
-
Ткань с несколькими осями
-
Циновка стеклоткани поверхностная
-
Матка из стекловолокна
-
Рыскать сплетенный стеклотканью
-
Полиэстеровая вуаль
-
ткань сетки полиэстера
-
Полиэстровая пленка
-
Профили FRP Pultruded
-
Сплавленные решетки из ПФР
ключевые слова [ epoxy fiberglass woven roving ] соответствие 153 продукты.
Стежок стеклоткани стренги e стеклянный прерванный связал циновку используемую в листе FRP
| Материал: | Е стекловолокно |
|---|---|
| Ширина: | 2150mm |
| Тип ровинга: | Е стекла рубленые нити |
Ширина сшитая стеклотканью циновки CMK 300 моста FRP огнезамедлительной 1600mm
| Материал: | Стекло c - волокно |
|---|---|
| Ширина: | 1600mm |
| Тип ровинга: | Стекло c |
+45/-45° Биаксиальная ткань из стекловолокна для ФРП с нарезанными нитями и оптимальным увлажнением смолы
| Материал: | Стекловолокно |
|---|---|
| Цвет: | Белый |
| Конструкция: | +45°С и -45° ткачество |
Сильная стекловолокна +45/-45° Биаксиальная ткань для усиления Мокрый смолы с полиэстерной тканью
| Материал: | Стекловолокно |
|---|---|
| Цвет: | Белый |
| Конструкция: | +45°С и -45° ткачество |
1000mm отсутствие циновки Emk300 Emk450 Emk 250 ленты ткани стеклоткани связывателя
| Материал: | Стекло c и стекло e - волокно |
|---|---|
| Ширина: | 200-3200мм |
| Тип ровинга: | Стекло c или стекло e |
Циновка сшитая стеклотканью EMK 250g/M2
| Материал: | Стекло e - волокно |
|---|---|
| Ширина: | 3200mm |
| Тип рыскать: | Стекло c или стекло e |
Стекло c циновки ткани стеклоткани связывателя порошка - волокно Moldability 200mm до 3200mm
| Материал: | Стекло c и стекло e - волокно |
|---|---|
| Ширина: | 200-3200мм |
| Тип ровинга: | Стекло c или стекло e |
Крен циновки стеклоткани OEM EMK 600 связанный стежком 8 до 40 дюймов
| Материал: | Стекло c и стекло e - волокно |
|---|---|
| Ширина: | 200-3200мм |
| Тип ровинга: | Стекло c или стекло e |
Смола циновки CMK 380g/M2 сшитая стеклотканью Unsaturated для бака для хранения
| Материал: | Стекло C и стекловолокно E |
|---|---|
| Ширина: | 200-3200мм |
| Тип ровинга: | Стекло C или стекло E |
Стеклоткань прервала связанное стекло CMK 450 c циновки
| Материал: | Стекло c |
|---|---|
| Ширина: | 1800mm |
| Тип рыскать: | C стеклянное 2400tex |

